26 марта в Шестаковской сельской библиотеке для детей и подростков состоялась профилактическая беседа «Скажи наркотикам - нет!»

Библиотекарь рассказала присутствующим о вредных привычках и подробнее пояснила о самой опасной из них – наркомании. Беседуя с детьми, Людмила Николаевна затронула тему здорового образа жизни, и что очень важно, рассказала о правильной организации досуга. Ведь если человек увлечен, имеет конкретную цель и идет к ней, и его поддерживают друзья и близкие – это поможет сделать правильный выбор.

По окончании мероприятия ребятам вручили информационные буклеты «Цени свою жизнь!»