В Падунской библиотеке начала свою работу первая  выставка-экспозиция из большого цикла «Книга +скульптура».  Выставка носит весеннее название - «Птичьи перезвоны». Необычность её в том, что на книжных полках, рядом с изданиями, знакомящими с жизнью птиц, разместились фарфоровые фигурки различных пернатых. Реалистичные скульптуры птиц привлекают внимание читателей к выставке. Можно взять в руки и полюбоваться горихвосткой, свиристелью, синичкой, чайкой.  А энциклопедии, тематические журналы, научно-популярные книжки  расскажут  читателям о необыкновенном мире  этих птиц, их повадках  и местах обитания.

Экспозиция продолжит свою работу до 6 апреля. Надеемся, что она поможет вам побольше узнать о птицах, понять и полюбить их.