23 марта в библиотеке поселка Комсомольский для ребят, посещающих кружок «Всезнайки» прошёл информационный час «Наркотики и будущее поколение». Библиотекарь предложила поговорить о здоровье, о том, что его формирует, о привычках, которые влияют на качество здоровья. Рассказала, что абсолютно все наркотики являются ядами. Даже одного приёма достаточно, чтобы стать зависимым, что приводит к духовной деградации и полному физическому истощению организма.

Подводя итоги информационного часа, ребята ответили на вопросы викторины «Какой путь выбираешь ты?» и сделали вывод, что выбирают здоровый образ жизни.