22 марта – Всемирный день воды. К этому дню библиотека посёлка Комсомольский оформила книжную выставку-обзор «Тайны океанов, морей и рек».

В разделе «Тайны океанов» размещены книги, посвященные загадочному Мировому океану. Читателям предлагается отправиться в путешествие по книжным страницам, посвященным секретам подводного мира, его обитателям. Рассматривая яркие, красочные иллюстрации, можно узнать много интересной и познавательной информации об уникальном мире океана.

В разделе «Моря и реки» располагаются книги, рассказывающие о морских обитателях. Помимо этого, здесь можно найти ответ на вопрос: «Где живёт морской дракон?», выбрать раскраску с изображением кораблей или смастерить кораблик в технике оригами.

Книжная выставка продолжит свою работу до 31 марта.