В рамках Международного дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков в Горюновской сельской библиотеке начала свою работу выставка-предостережение «У всех есть выбор». Посетив выставку, пользователи библиотеки познакомятся с буклетом «Мир без наркотиков», где доступно изложено понятие – «наркотическая зависимость», даны признаки «наркотического опьянения», а также статистика больных СПИДом и другие последствия употребления наркотических средств.

Помните, что наркомания – не сладостное занятие, не баловство, не приятное времяпрепровождение в компании, а болезнь – страшная и мучительная.