Здоровье человека, здоровый образ жизни – вопросы, которыми люди начинают задаваться чаще всего тогда, когда чувствуется, что этого самого здоровья становится всё меньше. В суете своей повседневной жизни человек часто забывает о себе и своем здоровье. С целью привлечения внимания людей к здоровому образу жизни в  библиотеке мкр. ДСУ организована выставка-предупреждение «Да – здоровью, да – мечте, нет – наркотикам, беде!».

На выставке представлена литература по разделам: «Секреты долголетия» и «Знать, чтобы уберечь себя». Выставка знакомит с важнейшими элементами здорового образа жизни - закаливание, занятие спортом, правильное питание. Посетители выставки могут найти множество советов о том, как сохранить физическое и психологическое здоровье и избавиться от вредных привычек.

Выставка продолжит свою работу до 31 марта.