Внимание, внимание, любителям захватывающих и душевных романов! Совсем скоро в библиотеках Заводоуковского библиотечного центра появится трагикомичная и добрая книга о любви писательницы Наринэ Абгарян «Симон».  

            Сюжет  романа происходит в родном посёлке писательницы под названием Берд в Армении. Накануне 79-летия главный герой романа каменщик с золотыми руками по имени Симон внезапно умирает от инсульта. В последний путь его пришли проводить почти все  жители деревни - многие знали и любили Симона, а уж как любили его женщины передать нельзя. И конечно же, на похоронах, кроме преданной жены Меланьи и троих сыновей с невестками, внуками и правнуками, собрались все бывшие возлюбленные Симона.  История каждой в отдельности это её жизнь, с её испытаниями, её счастьем и несчастьем. В романе много юмора, светлой трогательной грусти и любви.

            «Не бывает случайных встреч. Каждая чему-то нас учит….» - эта цитата в жизни чётко пересекается с произведением. Следите за новинкой и не упустите шанс прочитать её первыми.

#КультураЗаводоуковска

 

 

Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении