В чудесный воскресный день 14 марта в Детской библиотеке города Заводоуковска состоялась библионовелла под названием «О Детской библиотеке с любовью» в рамках цикла мероприятий «Библиоинтрига: 11 вопросов библиотекарю».

Ответив на наводящие вопросы, участники рассекретили библиоинтригу и встретились с героиней мероприятия - Главным библиотекарем Детской библиотеки Кулешовой Юлией Сергеевной.  Во время встречи ребята узнали: кто работает в Детской библиотеке, какие мероприятия проводит библиотекарь по массовой работе, зачем в библиотеке библиограф, какие клубы и кружки функционируют.  Заинтересовали детей и отделы Детской библиотеки: абонемент, читальный зал и пункт коллективного доступа к сети Интернет, мини экскурсию по которым провела Юлия Сергеевна.

С особой гордостью Главный библиотекарь поведала о достижениях Детской библиотеки: Дипломе II степени за оформление новогодней фотозоны «Книги – сладости – новогодние радости» и Дипломе III степени за сетевой проект досуговой занятости детей «Литературный НеКарантин».

Завершилась встреча весёлыми играми и чаепитием.

#КультураЗаводоуковска

Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении