С 2008 года в Заводоуковском библиотечном центре действует Совет молодых специалистов «СМС» с целью активизации профессиональной деятельности молодых сотрудников, совместного решения профессиональных и творческих задач. Объединившись, они успешно выполняют задания, которые ставит перед ними повседневная практика, чувствуют себя по-настоящему причастными к жизни Библиотечного центра, а также культурного пространства всего округа.

В разные времена руководителями объединения были Екатерина Живова, Юлия Кулешова, Ольга Ли, Олеся Береснева. В настоящее время Совет возглавляет Анна Тельминова.

В копилке объединения - участие в одиннадцати Открытых слетах молодых библиотекарей Тюменской области и несколько побед в них, активное участие в окружных мероприятиях, Всероссийских и региональных акциях, флешмобах и конкурсах.

 И сегодня, помимо выполнения профессиональных задач, девчата активно влились в творческий процесс подготовки к окружному конкурсу среди работников учреждений культуры «Путь к успеху». Пожелаем удачи нашим молодым специалистам!

#КультураЗаводоуковска

Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении