В феврале 2021 года сотрудники Заводоуковского библиотечного центра, входящие в состав совета молодых специалистов «СМС», приняли участие в областной интернет-игре «Молодежный квест».

Библиотекари успешно прошли 2 этапа игры. С 8 по 14 февраля им необходимо было ответить на 6 интеллектуальных загадок, а с 15 по 28 февраля создать комикс, рассказывающий о мошенниках, действующих на популярном интернет-сервисе для размещения объявлений.

Жюри по достоинству оценило работы специалистов «СМС». За победу в интернет-игре «Молодежный квест» библиотекари будут награждены дипломом и фирменным набором призов.