Женщины бывают разные. Романтичные, независимые, остроумные, обаятельные, хитрые, дружелюбные, напористые, добросердечные, жизнерадостные, смелые, загадочные, нежные, сентиментальные, экстравагантные, ранимые, элегантные... 7 марта в Бигилинской библиотеке прошел познавательный час «Женский силуэт в литературе».   Библиотекарь познакомила ребят с самыми яркими образами женщин, которые встречаются в литературе. Женщины, которые заставили пересмотреть некоторые взгляды на жизнь, вдохновили, или чертами характера которых хотелось бы обладать. Участники узнали о героинях самых известных произведений: «Мастер и Маргарита», «Аленький цветочек», «Золушка» и другие.