В Нижнеингальскойсельской библиотеке 5 марта состоялось очередное занятие кружка «Йолдыз».

Мероприятие было направлено на знакомство детей с понятием – дружелюбие и толерантность. Узнав, что обозначает слово «толерантность», дети высказали свое мнение о важности данного понятия в жизни современного человека. Также участники прослушали стихотворения о доброте и милосердии, затем рассказали о добрых поступках, которые совершали сами. Для детей была проведена игровая программа, в процессе которой они называли лучшие качества своих товарищей и вспомнили добрых сказочных персонажей мультфильмов.