Весна - замечательная пора, когда всё вокруг наполняется энергией и теплом. А ещё - весна вдохновляет на чтение.

7 марта специалист Падунской библиотеки  для прекрасной половины читателей приготовила  праздничный сюрприз! В этот день  читательниц  ждали удивительные библиотечные встречи «Читаю и счастлива!». В течение всего дня в библиотеке  демонстрировалась весенняя слайд-презентация  под названием «10 книг для весеннего настроения». Милые дамы смогли  блеснуть своей эрудицией, приняв участие в литературной игре у книжной выставки «Что в имени тебе моём». У гостей библиотеки была возможность окунуться в ностальгическое настроение и рассмотреть выставку советских открыток «8 Марта в СССР».  Все читательницы  получили в подарок яркие книжные закладки!

Читайте интересные книги, вдыхайте весну с каждой странички и просыпайтесь от долгой зимней спячки!