7 марта в преддверии замечательного весеннего праздника Международного женского дня специалисты Новозаимской библиотеки провели для жителей села акцию-поздравление  «Число восьмое – не простое!».

В этот день для представительниц прекрасного пола звучали поздравления и тёплые пожелания счастья, здоровья и удачи. Шуточная викторина «Сказочные числа» не только позволила участникам блеснуть эрудицией, но и подарила им хорошее настроение, наполнила позитивными эмоциями.

В завершение мероприятия виновницы торжества получили праздничные книжные закладки со списком книг, рассказывающих интересные истории о прекрасном образе, сильном характере и остром уме женщин.