Девчонки и мальчишки! Новозаимская библиотека приглашает вас посетить книжную выставку-игру «Книжная палитра», которая будет действовать до 31 марта.

Открывает выставку красная рубрика «Со страниц глядят герои», где находятся истории об отважных ребятах и их подвигах в годы Великой Отечественной войны. Увлекательное знакомство ждет посетителей выставки с произведениями любимых детских авторов, которые расположены  в желтой рубрике «Детство звонкое смеется» и чье творчество неразрывно связано с детворой, их шалостями и проказами, дружбой и преданностью. Обратившись к синей рубрике «Навстречу приключениям!», самые смелые книголюбы смогут увидеть все краски мира и совершить  удивительное путешествие с капитаном Бладом, роботом Толей, бароном Мюнхгаузеном. На полках зеленой рубрики «Сохраним планету зеленой» находятся интересные красочные книги, прочитав которые, можно убедиться в том, как важно беречь природу и братьев наших меньших.

Новозаимская библиотека с нетерпением ждет юных читателей, чтобы показать всю пестроту книг и журналов!