14 февраля в Детской библиотеке под девизом «Моя семья – моя радость»  состоялось первое занятие школы семейного чтения «Капелька».

Разговор о любимых книгах, обмен опытом в приобщении  детей к чтению, литературные игры объединили детей и родителей для одной цели – возродить старинную русскую традицию семейного чтения. Каждая семья получила эмблему школы и рекомендательные статьи. Дети познакомились с новыми книгами и журналами. Участниками занятия стали постоянные и новые читатели библиотеки.

Хотите, чтобы Ваш ребенок полюбил книги также, как любите их Вы? Ждём вас на следующем занятии «Войдём в мир книги вместе» 28 февраля в 1300 в читальном зале Детской библиотеки.