Ежегодно 1 марта отмечается Международный день борьбы с наркотиками и наркобизнесом. Тема наркомании до сих пор является одной из наиболее актуальных проблем, как для здравоохранения, так и для общества в целом. Как не стать заложником наркотической зависимости? Об этом вы можете узнать, посетив книжную выставку-предупреждение «Горькие плоды сладкой жизни», которая будет работать до 31 марта в Новозаимской сельской библиотеке.

В рубрике «Больше знаешь, меньше риск» читатели узнают опасные угрозы и последствия этой пагубной привычки, познакомятся с историями и советами людей, успешно преодолевших эту болезнь.

Обратившись к рубрике «Все краски мира против наркотиков», посетители найдут литературу, которая подскажет им, как проводить свободное время с пользой без вреда здоровью и получать удовольствие от каждого прожитого дня.

Приглашаем юношей и девушек посетить книжную выставку, поразмышлять о ценностях жизни и о том, как легко можно все потерять, поддавшись такому страшному увлечению, как наркотик!