Любите ли вы детективы? Если да, то скорее поспешите в Детскую библиотеку города Заводоуковска, где оформлена необычная книжная выставка одного жанра, под названием «Детективное агентство». На экспозиции представлены произведения мастеров классического детектива – это книги А. Конан Дойля, Э. По, М. Твена, а также современного детского детектива – произведения Е. Вильмонт, И. Волынской, А. Иванова, К. Кощеева, А. Устиновой, Х. Вебб, С. Стивенсона, Ф. Шойнеманн и многих других.

Детские детективы учат не бояться, побеждать свою лень и страх, быстро действовать в различных обстоятельствах, самостоятельно принимать решения. Следя за занимательным сюжетом, переживая, ребята проникнутся сознанием того, что жизнь прекрасна, потому что непроста и интересна. Кроме того, детектив развивает воображение и ум.

Приглашаем всех желающих посетить книжную выставку, окунуться в мир настоящих детективных расследований и выбрать произведение по душе.

Книжная выставка «Детективное агентство» продолжит свою работу до 31 марта.