А говорят, что где-то под снегом уже тихонько дышит весна. И пусть погода еще не совсем похожа на весеннюю, мы-то знаем, она уже наступила!  С каждым весенним днем заметны весенние изменения в природе. Все вокруг наполняется новой жизнью. Именно весной так хочется гулять по улицам, улыбаться, радоваться жизни, надеть что-то яркое и вдохнуть полной грудью свежий запах весны! Весна, как известно, символизирует возрождение, новую жизнь и надежды. Давайте посмотрим, как выражали своё отношение к ней писатели и поэты. На книжной выставке «Весенняя капель» представленной в Боровинской библиотеке, собраны самые лучшие произведения о весне известных поэтов-классиков и начинающих писателей. Эта подборка стихов легко поднимет настроение, как вам, так и вашим детям. Выставка продлит свою работу до конца марта.