С 1 марта в Старозаимской библиотеке начинает свою работу эко-выставка, посвященная птицам.

На выставке представлены детские иллюстрированные энциклопедии о живой природе, сборники книг с произведениями Н. Сладкова, В. Бианки, Е. Чарушина. Также на выставке представлены информационные справки о видах и характеристиках птиц, интересные факты о их жизни и среде обитания. Ярким дополнением выставки стали фотографии редких видов птиц. Помимо фотографий на выставке имеются цитаты известных писателей, посвященные нашим крылатым друзьям.

Выставка продолжит свою работу до 9 марта и будет интересна всем – от мала до велика.