Знаменитые люди часто уходят в иной мир, оставляя потомкам множество тайн и загадок. Внезапное, трагическое стечение обстоятельств всегда привлекает внимание, притягивает, заставляет искать ответы. И не важно сколько потребуется на это времени – год или даже десятки лет, однажды все тайное станет явным.

Книга Льва Годованника под названием «Виктор Цой. Последний поворот: Журналистское расследование обстоятельств гибели Виктора Цоя» раскрывает настоящие причины гибели известного музыканта. Анализируя факты, автор представляет исчерпывающий объем доказательств, опровергающих домыслы о насильственной смерти рок-звезды, отметает официальную версию правоохранительных органов, будто он уснул за рулем. Собственное расследование журналиста выявляет не только виновника ужасной аварии, унесшей жизнь легендарного человека, но и позволяет разоблачить должностное лицо, пожелавшее спустить это дело на тормозах.

Уважаемые читатели, совсем скоро журналистское расследование Л. Годованника поступит в фонды Заводоуковского библиотечного центра. Торопитесь узнать все обстоятельства первыми.