Юбилей – не только праздник, а серьезная дата. Дни рождения бывают не только у людей, но и у книг. Книги, отмечающие юбилей, всегда были интересны читателю и читать их будет еще не одно поколение.

В Лебедевской сельской библиотеке оформлена книжная выставка «Золотая полка юбиляра», посвященная книгам-юбилярам 2021 года.

На выставке представлены книги как зарубежных, так и русских писателей: М. Булгаков «Мастер и Маргарита», А. Гайдар «Тимур и его команда», М. Митчелл «Унесенные ветром», М. Твен «Приключение Тома Сойера» и многие другие. Есть еще один повод перечитать любимые книги, ведь долголетие книги зависит от ее читателя.

Приглашаем всех любителей чтения посетить нашу выставку, которая продолжит свою работу до 28 февраля.