Вниманию читателей Детской библиотеки г. Заводоуковска представлена книжная выставка-презентация «Зачарованный мир фантастики».

Чем же так привлекательны эти поистине фантастические книги? Помимо увлекательного сюжета, который наполнен приключениями и волшебством, эта литература будит у читателя воображение и заставляет задуматься.

На выставке представлены книги различных жанров в стиле фэнтези: эпического, романтического, исторического, героического. А если такие произведения написаны с юмором, то оторваться от них просто невозможно. Затаив дыхание, вы сможете прочесть интереснейшие книги Дмитрия Емца, Елены Неволиной, Татьяны Левановой, Муни Витчер, Люка Бессона и других авторов.

Дорогие ребята! Приглашаем всех, кто любит путешествия в пространстве и во времени, познакомиться с выставкой, которая продолжит свою работу до 28 февраля.