В Детской библиотеке г. Заводоуковска завершился конкурс фото-превращений в любимого литературного героя. В нём приняли участие не только дети, но и взрослые, которые продолжают верить в чудеса. На присланных фотоработах – персонажи отечественных и зарубежных авторов: Пеппи Длинныйчулок, Морской царь, Звездочёт и другие. Всего на конкурс было предоставлено 28 фоторабот.

            В номинации «Мой любимый книжный герой» третье место заняла работа Кулешовой Ульяны «Добрый доктор Айболит». Дипломом за второе место награждается Пономарёва Мария и её «Пеппи Длинныйчулок», победителем признан Карфидов Сергей с фотографией в роли Звездочёта из произведения А.С. Пушкина «Сказка о золотом петушке».  

В номинации «Продолжаю верить в чудо…» жюри оценивало фотоработы взрослых участников конкурса и распределило места следующим образом: Диплома III степени удостоен Дмитрий Васильев за образ сказочного Буратино, второе место у Ивановой Анны за работу «Кошка, которая гуляет сама по себе». Фоторабота Сериковой Надежды «Морской царь» признана лучшей в данной номинации.

            Победителей ждут дипломы и подарки, а всех остальных участников конкурса –  именные сертификаты. Со всеми работами можно ознакомиться в альбоме «Сказочный косплей», который размещен на странице Детской библиотеки ВКонтакте https://vk.com/id221528273.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников за творческий подход!  

 

#КультураЗаводоуковска

Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении