В Центральной библиотеке им. З.К. Тоболкина начала свою работу выставка-акция «Литературная мозаика».

Выставка посвящена книгам, которые незаслуженно не пользуются спросом читателей, она будет работать на протяжении всего года, ежемесячно новый выпуск выставки будет посвящен определенной тематике.

В первом выпуске выставки-акции представлены книги о людях, внесших значимый вклад в театральное, эстрадное искусство, киноисскуство и моду - это советские, российские и зарубежные актеры, супружеские пары из актерской среды, зарубежные певцы, великая советская и российская балерина и французский модельер...

Если вы, уважаемые читатели, хотите узнать новые интересные факты о своих кумирах - Аркадии Райкине, Фаине Раневской, Юрии Никулине, Льве Дурове, Сергее Бондарчуке, Валерии Золотухине, Валентине Гафте, Юрии Яковлеве, Алисе Фрейндлих, приме-балерине Большого театра СССР Майе Плисецкой, Мадонне, Майкле Джексоне или основателе модного дома Chanel Коко Шанель - приглашаем вас посетить выставку-акцию «Литературная мозаика».

Откройте для себя известных людей заново!

Выставка продолжит свою работу до конца января.