Праздничное радостное настроение дарит своим читателям Лебедевская библиотека и приглашает посетить  новогоднюю фотозону «Двенадцать месяцев или подснежники под Новый год».  Фотозона порадует каждого, кто заглянет в библиотеку  в этот зимний период,  вы окажитесь в сказочном лесу и среди снега обязательно найдете подснежники,  как в сказке Самуила Маршака «Двенадцать месяцев». Вы сможете сделать незабываемые кадры, яркие позитивные фото, которые не только поднимут вам настроение, но и украсят ваш фотоальбом и странички социальных сетей! Кроме того, вас ожидает волшебная подборка книг на праздничные выходные! Приходите всей семьей за хорошим настроением и приятными эмоциями!