«Вышка» – это фестиваль пилотных серий новых сериалов, скетчей, пранков, шоу, анимации и синопсисов молодых авторов медиаиндустрии. Его организаторами выступают Департамент культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, АНО «Югорский свет» и медиасообщество автономного округа.
            Участником фестиваля может стать гражданин Российской Федерации, ознакомившийся с правилами, выполняющий его требования и подавший заявку на участие в указанной форме.
            Для участия в фестивале необходимо в срок до 20 декабря 2020 года заполнить заявку на сайте: www.медиавышка.рф (необходимо указать данные участника и ссылку на контент).
            С 20 по 25 декабря 2020 года состоится просмотр и отбор лучших работ. 25 декабря – финал, выявление победителей. 31 декабря – показ церемонии награждения на телеканале «Югра» и в официальных аккаунтах правительства автономного округа.
            Победители в каждой номинации получат сертификаты на учебную программу в кинокомпании «Good Story Media» в 2021 году и грант на 50 000 рублей.
            По всем интересующим вопросам обращаться по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..