Библиотека мкр. ДСУ приглашает всех желающих  принять участие в яркой акции «Новогодняя фотосессия в библиотеке».

Библиотечная импровизированная фотостудия порадует каждого, кто заглянет к нам  в этот сказочный зимний период. Вы сможете сделать незабываемые кадры, яркие позитивные фото, которые не только поднимут вам настроение, но и украсят ваш фотоальбом и странички социальных сетей! Также вы можете обратиться к библиотекарю, которая  сделает фото на цифровую фотокамеру и предоставит вам снимки в электронном виде абсолютно бесплатно!

Кроме того, вас ожидает волшебная подборка книг на праздничные выходные! Приходите всей семьей за хорошим настроением и приятными эмоциями!

Акция продолжит свою работу  до 10 января 2021 года.