Здравствуйте, наши юные читатели! Совсем скоро наступит один из самых добрых, светлых и теплых праздников – Всероссийский День Матери! Повторите про себя слово «Мама»... Вы чувствуете сколько нежности и ласки заложено в нём?

Специалисты Детской библиотеки города Заводоуковска считают этот праздник прекрасным поводом для того, чтобы еще раз выразить слова благодарности и нежности самому родному для каждого из нас человеку.

Приглашаем вас с 23 по 27 ноября присоединиться к сетевой акции «Мамочка, ты лучшая!».

Как это сделать? Нужно нарисовать рисунок, поздравительную открытку или сделать фото с мамой и обязательно дополнить небольшим рассказом о вашей маме. Затем разместите свою работу на странице Детской библиотеки в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/id221528273 с хештегом #Мамочкатылучшая, указав свою фамилию и имя. В качестве благодарности всем участникам акции после 30 ноября будут высланы именные сертификаты.

Ждем вашего участия!