Дэвид Уолльямс – обладатель Британской национальной книжной премии, классик современной детской литературы, его книги переведены более чем на 50 языков.

Дорогие читатели, Лыбаевская библиотека предлагает познакомиться с творчеством писателя  и прочитать новинку от Дэвида  Уолльямса «Большой побег дедушки».

Пускаться на поиски опасных приключений, спасаться от врагов, летать на легендарных самолетах – вот любимые занятия Джека и его дедушки. Конечно, со стороны всё это выглядит просто как игра, но Джек-то знает, что дедушка искренне верит, будто они настоящие летчики. И когда однажды дедушка попадает в «Сумеречные башни», ужасное место, которым управляет загадочная мисс Свин, Джек понимает – пришло время стать героем на самом деле и помочь дедушке совершить великий побег! Что произойдёт дальше? Вы сможете узнать, взяв данную книгу в Лыбаевской  библиотеке.