Очень важно прививать полезные привычки детям младшего возраста. Когда ребенок начинает осознавать себя и свою связь с окружающим миром, его нужно учить здоровому образу жизни. Детская библиотека предлагает для вашего внимания замечательную книгу Манро Лиф «Быть здоровыми нескучно!».

В книге М. Лиф «Быть здоровыми нескучно!» автор в забавной и непринуждённой манере рассказывает своим юным читателям о том, как важно быть здоровым, заботиться о своем питании и теле. В книге, при помощи остроумных и весёлых иллюстраций, объясняется мальчикам и девочкам, почему так важно есть полезные продукты, делать зарядку, вовремя ложиться спать и иметь хорошее самочувствие. Прочитав поучительные советы из книги «Быть здоровыми нескучно!» у ребенка постепенно выработаются полезные привычки, а также он будет обучаться важным навыкам, которые будут с ним всю его жизнь.

Книга М. Лиф «Быть здоровыми нескучно!» подводит читателей к нужному выводу: чтобы прожить счастливую жизнь, надо беречь здоровье!

Книга ждет вас на абонементе Детской библиотеки! Приятного чтения!