Центральная библиотека им. З.К. Тоболкина предлагает вашему вниманию очередную новинку – книга Марии Вороновой «Любовь в режиме ожидания».

Бизнесмен Валентин Сумароков, врач-реаниматолог Лада, вырастившая его дочь, подруга дочери красавица Катя, водитель Сумарокова Олег, мальчик-бомж из детского отделении туберкулезной больницы…

Судьбы этих людей словно сплелись в клубок, и у каждого из них свои беды, свои радости, свои тайны. Кто из них дождется своего счастья? Наверное, тот, кто поймет – нельзя жить «в режиме ожидания». Очень важно не пропустить свою настоящую любовь.

Обо всем этом, вы можете узнать, взяв книгу на абонементе Центральной библиотеки им. З.К. Тоболкина.

«Книги Марии Вороновой для тех, кто не ждет от жизни чудес, а знает, что счастье в семье дается ежедневной заботой, любовью, верностью и преданностью», так о книгах этой писательницы сказала Александра Маринина.

Приходите в библиотеку, берите книгу и наслаждайтесь удивительной историей любви и верности. Приятного чтения!