Дорогие читатели! Центральная библиотека им. З.К. Тоболкина предлагает вашему вниманию интереснейшую книгу автора Стэна Б. Уолтерса «Правда про ложь».
Как сказал персонаж из известного американского сериала доктор К. Лайтман: «Мозг так занят выдумыванием лжи, что перестает контролировать тело». Данная книга вас научит понимать истинный смысл жестов, осанки, позы, выражения лица и движений собеседника, почему люди лгут и почему именно вам, сможете безошибочно выявлять ложь, узнаете способы, как скрыть обман, а также установите открытые, честные отношения с родными, друзьями, коллегами.
Стремясь распознать обман, большинство людей делают поспешные и неправильные выводы. Прочитав эту книгу, вы научитесь определять, лжет ваш собеседник или просто нервничает, скрывает правду или просто отвлекся от разговора.
Вас ждет увлекательное чтение, которое не стоит откладывать, а найти эту книгу вы сможете на абонементе нашей библиотеки. Приятного чтения!