В рамках Недели доброты с 16 по 20 ноября в библиотеке мкр. ДСУ под девизом «Сделай жизнь лучше!» была проведена акция «Доброе слово». Цель акции: воспитание вежливых и внимательных читателей в обстановке взаимного добра, тепла, терпения, уважения и хорошего настроения.

В  течение недели пользователи библиотеки вспоминали добрые слова, которые играют большую роль в их жизни и  записывали их на ладошке-стикере.

Читатели написали следующие «добрые слова»: здравствуйте, привет, добрый день, добрый вечер, до свидания, пожалуйста, извините, спасибо и другие.

Уверены, что благодаря данной акции, в сердцах наших читателей станет немного больше любви, доброты и взаимопонимания.