Падунская библиотека получила Диплом за участие в Акции «Время кукол не прошло».

Организатор акции – образовательный портал «ВикиСибириаДа» - ресурс для коллективной работы библиотекарей, педагогов-краеведов, детей, подростков и молодежи над созданием, размещением и сохранением материалов Сибирского региона.

Для участия в Акции необходимо было организовать мастер-класс по изготовлению народной куклы и принять участие в создании коллективной презентации с фотографиями, видеороликами, мастерилками, посвящёнными народной кукле.

В Акции приняли участие 49 библиотек из 43 населённых пунктов нашей большой страны.  В библиотеках в ходе акции созданы обереговые, обрядовые, игровые куклы, проведены мастер-классы, оформлены книжные выставки.

Время кукол не прошло!