Хорошая книга – это неиссякаемый сосуд, заполненный человеческими мыслями, знаниями, чувствами. И каждый может насытиться радостью, которую дарит нам книга.
    6 ноября в библиотеке мкр. ДСУ прошло литературное путешествие «Я с книгой открываю мир».

В ходе мероприятия была проведена интерактивная игра «Вопросы и ответы» из разных областей – математики, истории, искусства, спорта, окружающего мира, географии. Эта игра дала возможность каждому из ребят проявить свои индивидуальные творческие способности, смекалку, эрудицию. Затем ребята совершили виртуальное путешествие по дорогам сказок, попытались вместе с библиотекарем представить себя литературными героями знаменитых сказок, отгадывали слова, которые надо произнести, чтобы открыть дверь в пещеру с сокровищами, превратились в детективов и составили фоторобот литературных героев по описанию.

Ребята в очередной раз смогли увидеть, что библиотека – это место, где можно интересно провести время с любимыми литературными героями.

 

#КультураЗаводоуковска

 

Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении