18 декабря 2015 года в читальном зале Центральной библиотеки имени З.К. Тоболкина, расположенной по адресу Тюменская область, город Заводоуковск, ул.Глазуновская, 5/1 в 11.00 состоится подведение итогов окружного конкурса читателей «Заводоуковск – округ читающий» под названием «Книжный фуршет».

Участники «Книжного фуршета» -  лучшие читатели библиотек Заводоуковского библиотечного центра, а также читатели, представившие буктрейлеры и презентации на творческие номинации. Кроме конкурсных работ, гости библиотеки еще познакомятся с историей конкурса за пять лет его существования. Их вниманию будет предложена презентация литературы «Листаем книжные страницы с профессионалами», а также презентация материалов, собранных в ходе акций, посвященных 70-летию Победы.

Участников конкурса ждут дипломы,  призы и фотосессия «Книжное удовольствие». Все гости смогут принять участие в работе библиообменника «Прочитал сам – советую вам».