В современном мире нельзя недооценивать роль печатной продукции в жизни людей. Это не просто оперативный способ получения информации, но и возможность найти ответы на волнующие вопросы. Благодаря высокому уровню технического прогресса газеты и журналы прекрасно иллюстрируются, печатаются на хорошей бумаге, разнообразны по своей тематике. Но как разобраться в таком изобилии? Сориентироваться в мире печатной прессы, расширить кругозор нашим читателям помогла пресс-экскурсия по имеющимся в библиотеке газетам и журналам под названием «Журнальная карусель», которую 14 октября провела библиотекарь Станционной сельской библиотеки.

Библиотекарь познакомила гостей с популярными рубриками. Обзор периодики плавно перерос в дружескую беседу. Любой желающий имел возможность полистать журналы, получить нужную информацию. Журналы с массой интересных публикаций помогают найти ответы на многие вопросы, в них публикуются советы психологов, юристов, врачей. #КультураЗаводоуковска