Все должны на свете очень мирно жить!

Нужно научиться счастьем дорожить!

Нужно научиться мир наш защищать!

И тогда террору в мире не бывать!

Анастасия и Юлия Тулгаевы

Терроризм - опасное и страшное явление. С каждым годом он становиться особенно безжалостным. В нашу память глубоко врезались события, происходившие 3 сентября 2004 года в школе №1 г.Беслан, когда праздник превратился в трагедию, потому что ученики, их родители, учителя оказались заложниками.

3 сентября отмечается Всемирный День солидарности против терроризма.

Терроризм несет горе, слезы, материальный ущерб, разрушения, человеческие жертвы. Во всех его проявлениях и формах представляет собой одну из самых серьезных угроз миру и безопасности. Терроризм - это преступление против человечества.

Мы должны твердо сказать, нет террору в нашем мире!