Дорогие друзья! В Дроновской библиотеке начала свою работу выставка-открытий «Весь мир большой от «А» до «Я» откроет книжная страна», организованная к Дню знаний.
Первоклашки найдут для себя яркие и забавные азбуки в стихах и картинках, на страницах которых расположились добрые животные, помогающие изучать буквы и цифры.
Сборники смешных рассказов о школе и «Школьные вредные советы» Г. Остера, расскажут ребятам как нескучно проводить время на переменах.
О хороших манерах мальчишки и девчонки прочитают в книгах Г. Шалаевой «Правила поведения для воспитанных детей», «Школа хороших манер Мисс Молли» и в «Азбуке хороших манер».
Поздравляем всех ребят с новым учебным годом и ждем вас в библиотеке.