В соответствии с актуализированной на 01.09.2020 г. версией постановления Правительства Тюменской области от 17 марта 2020 г. № 120-п «О введении режима повышенной готовности» библиотеки АУК МО ЗГО «ЗБЦ» с 1 сентября 2020 года организуют работу по предоставлению гражданам услуг библиотек в части выдачи и приема литературы через абонементное обслуживание, работы пользователей в читальных залах библиотек в соответствии с правилами пользования библиотеками АУК МО ЗГО «ЗБЦ» с ограничением возможности самостоятельного выбора документов, посредством заказа через библиотекаря) и (или) использование личного оборудования посетителя, с ограничением максимального времени пребывания в библиотеке (не более 2 часов подряд) и ограничением максимального количества пользователей, которые могут находиться в читальном зале одновременно в соответствии с нормами социального дистанцирования.
Обращаем ваше внимание на строгое соблюдение масочного режима.