31 августа в Сосновской библиотеке состоялось закрытие летней досуговой площадки «Юный патриот», которая была посвящена году Памяти и славы. На протяжении всей смены ребята знакомились с историей нашей страны, узнали об односельчанах, героях Великой Отечественной войны.

В заключительный день площадки прошла познавательная программа «Моя семья в истории страны». Каждый ребёнок рассказал о своих бабушках и дедушках, которые внесли свой вклад в Победу нашей Родины над фашизмом.

В завершении мероприятия ребята пожелали друг другу удачи  и успехов в новом учебном году и получили на память небольшие сувениры с символикой России.