В нашей стране ежегодно 1 сентября отмечается праздник - День знаний. День знаний -  это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Поэтому и отмечается 1 сентября не просто как начало учебного года, а как значимый, важный день в жизни каждого ученика, студента, преподавателя. К этому событию в Боровинской библиотеке оформлена книжная выставка-традиция «Классная работа». На выставке будут представлены книги, помогающие постигать школьную премудрость. Рассказы о школе и дружбе, познавательные игры, головоломки и веселые рассказы известных писателей о школьной жизни. Интересные и познавательные книги ждут вас в библиотеке, друзья!