26 августа на летней досуговой площадке специалист библиотеки п.Мичуринский провела мероприятие «Кто кого перечитает». Началось оно с чтения стихотворения - загадки, которое определило героя произведения для чтения вслух. Ребята с легкостью справились с заданием, узнали особенности жизнедеятельности и обитания ежей, что ежи являются не только героями народных сказок, но и авторских. Такой является сказка Сергея Козлова «Ежик в тумане». Участники площадки познакомились с жизнью и творчеством писателя, прочитали вслух, давно полюбившиеся и детям, и взрослым, сказки известного детского писателя С.Г.Козлова о Ежике и его друзьях - Медвежонке, Ослике и Зайце.