В Заводоуковском библиотечном центре с 12 мая по 28 августапроходил заочный конкурс профессионального мастерства библиотекарей «Библиовиртуоз-2020».

В состязании, состоявшем из двух туров, приняли участие 17 специалистов учреждения. На суд жюри хранители книг представили творческие видео работы, посвященные оригинальным книжным выставкам и библиотечным мероприятиям. По итогам конкурса жюри выделило работы пяти специалистов, выполненных в  соответствии с заявленными требованиями.

«Библиовиртуозом-2020» была признана Анна Тельминова - библиотекарь-каталогизатор отдела комплектования.

Поздравляем победителя, а также благодарим всех участников, которые не пожалели ни времени, ни сил, демонстрируя своё мастерство и творческий подход.

С лучшими конкурсными работами можно ознакомиться на сайте учреждения, перейдя по ссылке http://z-bibl.ru/index.php/bibl/videorubrika/7111-bibliovirtuoz-2020.