В очередной раз группа дневного пребывания, которую организовывают специалисты социальной службы Падунской администрации, побывала в гостях в Падунской библиотеке.

На этот раз ребята были приглашены на библиотечный урок «Все краски жизни для тебя». Дети  познакомились с детскими журналами, которые выписывает для юных читателей Падунская библиотека. С помощью слайд-презентации библиотекарь рассказала об истории возникновения   журналов и разнообразии рубрик. А игровые моменты «Найди рубрику», «В каком журнале есть ответ?», «Стереокартинка! Попробуй!»  позволили ребятам поближе познакомиться с содержанием интересных и познавательных журналов.  Пройдя анкетирование, ребята назвали самые любимые журналы «Мурзилка», «Том и Джерри», «Непоседа». А какие журналы любите читать вы?