Добрый день, дорогие друзья! Заводоуковский библиотечный центр рад приветствовать вас в рамках рубрики «Заводоуковск на книжных страницах». Центральная библиотека имени З.К. Тоболкина продолжает знакомить читателей с краеведческой литературой. Сегодня мы представляем вашему вниманию книгу «Адреса Победы».

Память о Великой Отечественной всегда в наших сердцах. Она неподвластна времени. Героев не забывают. Их славные имена гордо носят улицы наших городов и поселков. Об этом повествует издание.

Книга необычна тем, что под одной обложкой объединен богатейший материал, состоящий из официальных документов, публицистических и литературных произведений, фотографий, плакатов и рисунков.

Тех, кто желает больше узнать об истории нашего края, мы ждем в Центральной библиотеке им. З.К. Тоболкина.