«Интернет и ты» - так назывался опрос, прошедший в Новозаимской сельской библиотеке с 15 по 29 сентября, в котором приняли участие подростки от 12 до 14 лет.

Ребята с удовольствием отвечали на вопросы анкеты, целью которой было выяснить, кто же ты, современный пользователь всемирной сети?

Опрос показал, что подавляющее большинство респондентов самостоятельно выходят  в Интернет и проводят там два – три часа ежедневно. Все опрашиваемые зарегистрированы в социальных сетях, преимущественно в «Одноклассниках» и «Вконтакте», где они общаются с друзьями и просматривают видео и аудио. Кроме этого они слушают музыку, играют в сетевые игры, а также подбирают материал для выполнения школьных заданий.

Примечательно, что почти все участники опроса считают Интернет безопасным и, конечно же, все до единого получают удовольствие от его посещения.