24 сентября Сосновская библиотека, совместно с Домом культуры, провели литературно-музыкальный вечер для людей старшего поколения «Переведи часы назад», посвящённое 70-летнему юбилею поэтессы Ларисы Рубальской.

Программа была построена в виде виртуальной встречи поэтессы со зрителями и почитателями её таланта. В программе звучало много стихов, а песни в исполнении Тумановой Е.П. и Крючковой Г.Н. никого не оставили равнодушными. На протяжении всего тематического вечера звучали песни Л. Рубальской с виниловых дисков, принесённых коллекционерами. На мероприятии присутствовали не только жители с. Сосновка, но и гости из Совета ветеранов г. Заводоуковска, первичных ветеранских организаций ближайших сёл. После завершения мероприятия Сосновская сельская библиотека была награждена Благодарственным письмом Совета ветеранов за активную работу с людьми старшего поколения.