Сказки с самого раннего детства открывают чудесный, загадочный мир для каждого из нас! Сказка – это ожидание чего-то прекрасного, что должно произойти с нами, ожидание чуда.
Уважаемые юные читатели, девчонки и мальчишки, Тумашовская библиотека предлагает вашему вниманию онлайн-конкурс по созданию своей первой сказки «Волшебный мир».
Главное условие — начать свою необычную историю со слов «Жил-был голубой слонёнок, который очень хотел кушать...», а закончить выражением «... и тогда он купил попугая».
Объем работы не должен превышать 1 страницы формата А4. Участникам необходимо отправить свои работы в личное сообщение в группу «Тумашовская библиотека» в социальной сети «Одноклассники».
Конкурсные работы принимаются до 30 апреля 2020 года.
С 1 мая 2020г. конкурсные работы будут опубликованы на станице в группе «Тумашовская библиотека» в социальной сети «Одноклассники».
Победитель будет определен при помощи онлайн голосования, которое будет доступно с 1 мая.
Онлайн голосование продлится до 17 мая 2020 года.
Каждого участника ждет приз.
#КультураЗаводоуковска
#сидимдома